Станок лазерный с числовым программным управлением

Электронный аукцион № 0302100005626000038 опубликован 28.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 261032307887903260100100570012841244
Начальная цена560 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 606,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 803,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100005626000038
ИКЗ
261032307887903260100100570012841244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323078879 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Магистральная, Д. 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Магистральная ул, Д. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Магистральная, 2Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелковников Павел Андреевич, 7-3012-288678, fku-kp3@03.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электролитно-плазменной обработки поверхности
28.41.11.000 Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом
1 Штука560 666,67 ₽560 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера