Поставка и монтаж светодиодных панелей в ауд. №1209 и №6325
Начальная цена5 333 122 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 331,22 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 53 331,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100006226000004
ИКЗ
261032308525903260100100380022790244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БГУ"
ИНН-КПП
0323085259 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Смолина, дом 24, корпус а
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. РАНЖУРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Никифоров Илья Кузьмич, 7-3012-297155, tenderbsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж светодиодных панелей 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 1 Условная единица | 5 333 122 ₽ | 5 333 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ