Услуги на информационно-консультационное обслуживание, передачу неисключительного права на использование обновлений программного продукта "Конфигурация для учреждений ФСИН для 1С: Предприятие 8" (№ в реестре российского ПО: 5096"
Начальная цена260 733,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 036,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100006626000040
ИКЗ
261032303394103260100100800016203242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323033941 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пристанская ул, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пристанская ул, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с прикреплённой документацией
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борбуева Цыцык Батоочировна, 7-3012-288693, fku-ik7@03.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительного права на использование обновлений программного продукта «Конфигурация для учреждений ФСИН для 1С:Предприятие 8» (№ в реестре российского ПО: 5096), включая предоставление доступа к их получени... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 84 800 ₽ | 84 800 ₽ |
| 2 | Информационно-консультационное обслуживание программного продукта «Конфигурации для нужд ФСИН» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 65 Час | 2 706,67 ₽ | 175 933,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ