Поставка строительных материалов
Начальная цена111 499,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 574,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100006626000041
ИКЗ
261032303394103260100100750010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323033941 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пристанская ул, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пристанская ул, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с прикрепленной документацией
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елистратова Валентина Владимировна, 7-3012-288686, fku-ik7@03.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Керамический гранит 23.31.10.120 Плитки керамические | 16,2 Квадратный метр | 717,44 ₽ | 11 622,53 ₽ |
| 2 | Муфта комбинированная 28.15.26.140 Муфты гидродинамические | 20 Штука | 96,34 ₽ | 1 926,8 ₽ |
| 3 | Смеситель для душа стационарный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 12 Штука | 4 569,2 ₽ | 54 830,4 ₽ |
| 4 | Паста известковая 23.52.10.120 Известь гашеная (гидратная) | 10 Штука | 365,21 ₽ | 3 652,1 ₽ |
| 5 | Смеситель для мойки 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 2 631,2 ₽ | 39 468 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ