Поставка строительных материалов
Начальная цена74 625,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 731,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100006626000042
ИКЗ
261032303394103260100100830010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323033941 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пристанская ул, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пристанская ул, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с прикрепленной документацией
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елистратова Валентина Владимировна, 7-3012-288686, fku-ik7@03.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей для плитки 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 9 Штука | 595,77 ₽ | 5 361,93 ₽ |
| 2 | Краска в/д моющаяся 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Штука | 4 109,21 ₽ | 20 546,05 ₽ |
| 3 | ПП Муфта соединительная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 5,44 ₽ | 163,2 ₽ |
| 4 | ПП Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 9,12 ₽ | 182,4 ₽ |
| 5 | ПП Труба полипроп. армированная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 19 Штука | 290,76 ₽ | 5 524,44 ₽ |
| 6 | ПП Уголок 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 6,99 ₽ | 69,9 ₽ |
| 7 | Цемент 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 13 Штука | 695,03 ₽ | 9 035,39 ₽ |
| 8 | Шпатель зубчатый 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 145,55 ₽ | 145,55 ₽ |
| 9 | Шпатлевка Старатели финишная 20.30.22.120 Шпатлевки | 6 Штука | 681,21 ₽ | 4 087,26 ₽ |
| 10 | Грунтовка Бетон-Контакт 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | 2 059,81 ₽ | 2 059,81 ₽ |
| 11 | Эмаль ПФ-115 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 4 Штука | 6 862,31 ₽ | 27 449,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ