Поставка и монтаж кондиционеров

Запрос котировок в электронной форме № 0302100008826000051 опубликован 03.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 261032305993203260100100400042825244
Начальная цена149 133,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100008826000051
ИКЗ
261032305993203260100100400042825244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА РБ

ИНН-КПП
0323059932 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Борсоева ул, Д. 23А
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Борсоева ул, Д. 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, 23а
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Банзарова Ксения Баторовна, 8-3012-210412, omo@03.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука74 566,67 ₽149 133,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы