Услуги по уборке помещений
Начальная цена852 701,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 635,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100008926000001
ИКЗ
262032307311903260100100070018121244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:34
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "БКТИЛ"
ИНН-КПП
0323073119 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Победы пр-кт, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Победы пр-кт, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
670000, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Победы, д. 20,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тугутов Дмитрий Олегович, 7-9025-620850, bktil@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 269 842,2 Квадратный метр | 3,16 ₽ | 852 701,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ