Поставка ГСМ (топлива дизельного)

Запрос котировок в электронной форме № 0302100009226000057 опубликован 27.07.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 261032602349003260100100320021920244
Начальная цена321 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100009226000057
ИКЗ
261032602349003260100100320021920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0326023490 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670002, Бурятия Респ, г Улан-Удэ, ул Лимонова, зд. 5, стр. 1
Местонахождение
670002, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЛИМОНОВА, ЗД. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением № 2 к контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сушнеева Анна Валерьевна, 7-3012-289516, mto@r03.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 500 Литр; кубический дециметр91,72 ₽321 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы