Оказание услуг по хранению арестованного имущества для нужд УФССП России по Республике Бурятия и Специализированного отделения по Республике Бурятия ГМУ ФССП России

Электронный аукцион № 0302100009226000059 опубликован 04.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 261032602349003260100100610015210244
Начальная цена418 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 886 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100009226000059
ИКЗ
261032602349003260100100610015210244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0326023490 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670002, Бурятия Респ, г Улан-Удэ, ул Лимонова, зд. 5, стр. 1
Местонахождение
670002, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЛИМОНОВА, ЗД. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
и районы Республики Бурятия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сушнеева Анна Валерьевна, 7-3012-289516, mto@r03.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хранение арестованного имущества: прицепа для грузового автотранспорта
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки280 ₽280 ₽
2
Хранение арестованного имущества: прицепа для спецтехники, полуприцепов
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки210 ₽210 ₽
3
Хранение арестованного имущества: бытовой техники, бытового имущества
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки220 ₽220 ₽
4
Хранение арестованного имущества: судов (морских, воздушных, внутреннего плавания)
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки720 ₽720 ₽
5
Хранение арестованного имущества: технологических комплексов и поточных линий
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки350 ₽350 ₽
6
Хранение арестованного имущества: металлоконструкций
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки510 ₽510 ₽
7
Хранение арестованного имущества: локомотивов, электровозов, тепловозов
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки500 ₽500 ₽
8
Хранение арестованного имущества: прицепа для легкового автотранспорта
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки230 ₽230 ₽
9
Хранение арестованного имущества: компьютерной и оргтехники, вычислительной техники, средств связи
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки110 ₽110 ₽
10
Хранение арестованного имущества: иного движимого имущества
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки145 ₽145 ₽
11
Хранение арестованного имущества: транспорта кат. А (мотоциклы), мопеды, квадроциклы (мототранспорт)
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки60 ₽60 ₽
12
Хранение арестованного имущества: автотранспорта грузового кат. С
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки100 ₽100 ₽
13
Хранение арестованного имущества: автобусов кат. D
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки500 ₽500 ₽
14
Хранение арестованного имущества: специализированной техники (сельскохозяйственной, строительной, дорожной, кранов башенных, кранов поворотных, кранов козловых, мостовых и иных)
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки400 ₽400 ₽
15
Хранение арестованного имущества: автотранспорта легкового кат. В
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки70 ₽70 ₽
16
Хранение арестованного имущества: торгового оборудования
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки190 ₽190 ₽
17
Хранение арестованного имущества: предметов одежды, обуви
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки80 ₽80 ₽
18
Хранение арестованного имущества: мобильных телефонов и портативных радиостанций
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки110 ₽110 ₽
19
Хранение арестованного имущества: мебели и предметов интерьера
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки220 ₽220 ₽
20
Хранение арестованного имущества: станков, насосов, вентиляционного оборудования, сварочных аппаратов, агрегатов и отдельных видов оборудования
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки220 ₽220 ₽
21
Хранение арестованного имущества: сельхозтехники
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки360 ₽360 ₽
22
Хранение арестованного имущества: лесопродукции, строительных материалов
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки180 ₽180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы