Оказание услуг по хранению арестованного имущества для нужд УФССП России по Республике Бурятия и Специализированного отделения по Республике Бурятия ГМУ ФССП России на 2027 год
Начальная цена783 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100009226000060
ИКЗ
261032602349003260100100610025210244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0326023490 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670002, Бурятия Респ, г Улан-Удэ, ул Лимонова, зд. 5, стр. 1
Местонахождение
670002, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЛИМОНОВА, ЗД. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
и районы Республики Бурятия
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сушнеева Анна Валерьевна, 7-3012-289516, mto@r03.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хранение арестованного имущества: прицепа для грузового автотранспорта 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 2 | Хранение арестованного имущества: прицепа для спецтехники, полуприцепов 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 3 | Хранение арестованного имущества: бытовой техники, бытового имущества 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 4 | Хранение арестованного имущества: судов (морских, воздушных, внутреннего плавания) 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 5 | Хранение арестованного имущества: технологических комплексов и поточных линий 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 6 | Хранение арестованного имущества: металлоконструкций 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 7 | Хранение арестованного имущества: станков, насосов, вентиляционного оборудования, сварочных аппаратов, агрегатов и отдельных видов оборудования 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 8 | Хранение арестованного имущества: сельхозтехники 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 9 | Хранение арестованного имущества: лесопродукции, строительных материалов 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 10 | Хранение арестованного имущества: мебели и предметов интерьера 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 11 | Хранение арестованного имущества: локомотивов, электровозов, тепловозов 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 12 | Хранение арестованного имущества: прицепа для легкового автотранспорта 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 13 | Хранение арестованного имущества: компьютерной и оргтехники, вычислительной техники, средств связи 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 14 | Хранение арестованного имущества: иного движимого имущества 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 15 | Хранение арестованного имущества: транспорта кат. А (мотоциклы), мопеды, квадроциклы (мототранспорт) 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 16 | Хранение арестованного имущества: автотранспорта грузового кат. С 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 17 | Хранение арестованного имущества: автобусов кат. D 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 18 | Хранение арестованного имущества: специализированной техники (сельскохозяйственной, строительной, дорожной, кранов башенных, кранов поворотных, кранов козловых, мостовых и иных) 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 19 | Хранение арестованного имущества: автотранспорта легкового кат. В 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 20 | Хранение арестованного имущества: торгового оборудования 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 21 | Хранение арестованного имущества: предметов одежды, обуви 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 22 | Хранение арестованного имущества: мобильных телефонов и портативных радиостанций 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Сутки | 110 ₽ | 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ