Оказание услуг по проведению ежегодного профилактического медицинского осмотра сотрудников Кабанского РОСП
Начальная цена162 703 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100009226000061
ИКЗ
261032602349003260100100090038690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0326023490 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670002, Бурятия Респ, г Улан-Удэ, ул Лимонова, зд. 5, стр. 1
Местонахождение
670002, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЛИМОНОВА, ЗД. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Сушнеева Анна Валерьевна, 7-3012-289516, mto@r03.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий анализ крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 253 ₽ | 6 325 ₽ |
| 2 | Осмотр врача терапевта (включает опрос, антропометрию, измерение артериального давления) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 196 ₽ | 4 900 ₽ |
| 3 | Осмотр врача стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 225 ₽ | 5 625 ₽ |
| 4 | Осмотр врача оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 181 ₽ | 4 525 ₽ |
| 5 | Осмотр врача невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 225 ₽ | 5 625 ₽ |
| 6 | Осмотр врача хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 225 ₽ | 5 625 ₽ |
| 7 | Осмотр врача офтальмолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 135 ₽ | 3 375 ₽ |
| 8 | Осмотр врача гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 251 ₽ | 2 761 ₽ |
| 9 | Осмотр врача психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 225 ₽ | 5 625 ₽ |
| 10 | Измерение внутриглазного давления (в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 323 ₽ | 4 522 ₽ |
| 11 | Общий анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 139 ₽ | 3 475 ₽ |
| 12 | Биохимический скрининг (сахар) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 110 ₽ | 2 750 ₽ |
| 13 | Биохимический скрининг (холестерин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 89 ₽ | 2 225 ₽ |
| 14 | Электрокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 337 ₽ | 6 740 ₽ |
| 15 | Мазок на флору 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 150 ₽ | 1 650 ₽ |
| 16 | Цитологическое исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 328 ₽ | 3 608 ₽ |
| 17 | УЗИ брюшной полости (в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 1 002 ₽ | 14 028 ₽ |
| 18 | Маммография (для женщин 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 568 ₽ | 4 544 ₽ |
| 19 | Флюорография легких 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 350 ₽ | 8 750 ₽ |
| 20 | Исследование кала на скрытую кровь (в возрасте 45 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 958 ₽ | 3 832 ₽ |
| 21 | УЗИ предстательной железы (мужчинам в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 725 ₽ | 4 350 ₽ |
| 22 | Исследование уровня простатспецифического антигена в крови (Онкомаркеры: ПСА общий)(мужчинам в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 828 ₽ | 4 968 ₽ |
| 23 | ХТИ наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов (опиаты, каннабиноиды, амфетамины, кокаин, барбитураты, метадоны, фенциклидин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 2 115 ₽ | 52 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ