Оказание услуг по проведению ежегодного профилактического медицинского осмотра сотрудников Прибайкальского РОСП

Запрос котировок в электронной форме № 0302100009226000062 опубликован 05.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 261032602349003260100100090088690244
Начальная цена62 447 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100009226000062
ИКЗ
261032602349003260100100090088690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0326023490 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670002, Бурятия Респ, г Улан-Удэ, ул Лимонова, зд. 5, стр. 1
Местонахождение
670002, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЛИМОНОВА, ЗД. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Сушнеева Анна Валерьевна, 7-3012-289516, mto@r03.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мазок на флору
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
4 Человек263 ₽1 052 ₽
2
Осмотр врача психиатра
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек225 ₽2 475 ₽
3
Осмотр врача хирурга
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек141 ₽1 551 ₽
4
УЗИ брюшной полости (в возрасте 39 лет и старше)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
7 Человек1 002 ₽7 014 ₽
5
Осмотр врача офтальмолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек135 ₽1 485 ₽
6
Осмотр врача гинеколога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
4 Человек251 ₽1 004 ₽
7
Электрокардиография
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
8 Человек350 ₽2 800 ₽
8
Осмотр врача терапевта (включает опрос, антропометрию, измерение артериального давления)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек196 ₽2 156 ₽
9
Осмотр врача стоматолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек225 ₽2 475 ₽
10
Общий анализ крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек253 ₽2 783 ₽
11
Цитологическое исследование
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
4 Человек556 ₽2 224 ₽
12
Исследование кала на скрытую кровь (в возрасте 45 лет и старше)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек130 ₽390 ₽
13
УЗИ предстательной железы (мужчинам в возрасте 39 лет и старше)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
4 Человек700 ₽2 800 ₽
14
Исследование уровня простатспецифического антигена в крови (Онкомаркеры: ПСА общий)(мужчинам в возрасте 39 лет и старше)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
4 Человек477 ₽1 908 ₽
15
Осмотр врача невролога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек225 ₽2 475 ₽
16
Биохимический скрининг (сахар)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек110 ₽1 210 ₽
17
Биохимический скрининг (холестерин)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек89 ₽979 ₽
18
Измерение внутриглазного давления (в возрасте 39 лет и старше)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
7 Человек329 ₽2 303 ₽
19
ХТИ наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов (опиаты, каннабиноиды, амфетамины, кокаин, барбитураты, метадоны, фенциклидин)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек1 299 ₽14 289 ₽
20
Осмотр врача оториноларинголога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек181 ₽1 991 ₽
21
Маммография (для женщин 39 лет и старше)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек568 ₽1 704 ₽
22
Флюорография легких
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек350 ₽3 850 ₽
23
Общий анализ мочи
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек139 ₽1 529 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы