Оказание услуг по проведению ежегодного профилактического медицинского осмотра сотрудников ОСП по Окинскому и Тункинскому районам
Начальная цена56 683 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100009226000063
ИКЗ
261032602349003260100100090138690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0326023490 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670002, Бурятия Респ, г Улан-Удэ, ул Лимонова, зд. 5, стр. 1
Местонахождение
670002, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЛИМОНОВА, ЗД. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Сушнеева Анна Валерьевна, 7-3012-289516, mto@r03.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флюорография легких 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 287 ₽ | 2 870 ₽ |
| 2 | УЗИ брюшной полости (в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Осмотр врача гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 310 ₽ | 1 240 ₽ |
| 4 | Электрокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 341 ₽ | 2 387 ₽ |
| 5 | Осмотр врача хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 225 ₽ | 2 250 ₽ |
| 6 | Общий анализ крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 256 ₽ | 2 560 ₽ |
| 7 | Осмотр врача невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 8 | Мазок на флору 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 184 ₽ | 736 ₽ |
| 9 | УЗИ предстательной железы (мужчинам в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 884 ₽ | 2 652 ₽ |
| 10 | Биохимический скрининг (сахар) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 115 ₽ | 1 150 ₽ |
| 11 | Биохимический скрининг (холестерин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 101 ₽ | 1 010 ₽ |
| 12 | ХТИ наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов (опиаты, каннабиноиды, амфетамины, кокаин, барбитураты, метадоны, фенциклидин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 1 223 ₽ | 12 230 ₽ |
| 13 | Осмотр врача оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 14 | Маммография (для женщин 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 441 ₽ | 882 ₽ |
| 15 | Осмотр врача психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 16 | Исследование уровня простатспецифического антигена в крови (Онкомаркеры: ПСА общий)(мужчинам в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 480 ₽ | 1 440 ₽ |
| 17 | Осмотр врача терапевта (включает опрос, антропометрию, измерение артериального давления) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 206 ₽ | 2 060 ₽ |
| 18 | Осмотр врача стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 260 ₽ | 2 600 ₽ |
| 19 | Цитологическое исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 694 ₽ | 2 776 ₽ |
| 20 | Исследование кала на скрытую кровь (в возрасте 45 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 21 | Измерение внутриглазного давления (в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 191 ₽ | 955 ₽ |
| 22 | Общий анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 226 ₽ | 2 260 ₽ |
| 23 | Осмотр врача офтальмолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ