Оказание услуг по проведению ежегодного профилактического медицинского осмотра сотрудников Бичурского РОСП
Начальная цена29 549 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100009226000064
ИКЗ
261032602349003260100100090148690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0326023490 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670002, Бурятия Респ, г Улан-Удэ, ул Лимонова, зд. 5, стр. 1
Местонахождение
670002, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЛИМОНОВА, ЗД. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Сушнеева Анна Валерьевна, 7-3012-289516, mto@r03.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мазок на флору 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 206 ₽ | 618 ₽ |
| 2 | Осмотр врача оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 181 ₽ | 1 086 ₽ |
| 3 | Маммография (для женщин 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 568 ₽ | 1 136 ₽ |
| 4 | Осмотр врача психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 225 ₽ | 1 350 ₽ |
| 5 | Осмотр врача стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 225 ₽ | 1 350 ₽ |
| 6 | Цитологическое исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 328 ₽ | 984 ₽ |
| 7 | Биохимический скрининг (сахар) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 110 ₽ | 660 ₽ |
| 8 | Биохимический скрининг (холестерин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 89 ₽ | 534 ₽ |
| 9 | ХТИ наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов (опиаты, каннабиноиды, амфетамины, кокаин, барбитураты, метадоны, фенциклидин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 1 212 ₽ | 8 484 ₽ |
| 10 | Исследование уровня простатспецифического антигена в крови (Онкомаркеры: ПСА общий)(мужчинам в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 477 ₽ | 477 ₽ |
| 11 | УЗИ брюшной полости (в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 1 002 ₽ | 3 006 ₽ |
| 12 | Осмотр врача терапевта (включает опрос, антропометрию, измерение артериального давления) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 196 ₽ | 1 176 ₽ |
| 13 | Осмотр врача гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 251 ₽ | 753 ₽ |
| 14 | Электрокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 337 ₽ | 1 348 ₽ |
| 15 | Осмотр врача хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 225 ₽ | 1 350 ₽ |
| 16 | Общий анализ крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 253 ₽ | 1 518 ₽ |
| 17 | Осмотр врача невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 225 ₽ | 1 350 ₽ |
| 18 | УЗИ предстательной железы (мужчинам в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 19 | Общий анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 139 ₽ | 834 ₽ |
| 20 | Осмотр врача офтальмолога (с измерением внутриглазного давления старше 39 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 135 ₽ | 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ