Оказание услуг по проведению ежегодного профилактического медицинского осмотра сотрудников Северобайкальского РОСП
Начальная цена71 549 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100009226000065
ИКЗ
261032602349003260100100090168690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0326023490 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670002, Бурятия Респ, г Улан-Удэ, ул Лимонова, зд. 5, стр. 1
Местонахождение
670002, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЛИМОНОВА, ЗД. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Сушнеева Анна Валерьевна, 7-3012-289516, mto@r03.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мазок на флору 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 295 ₽ | 2 360 ₽ |
| 2 | Осмотр врача оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 177 ₽ | 2 124 ₽ |
| 3 | Маммография (для женщин 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 796 ₽ | 3 980 ₽ |
| 4 | Осмотр врача психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 188 ₽ | 2 256 ₽ |
| 5 | Осмотр врача стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 172 ₽ | 2 064 ₽ |
| 6 | Цитологическое исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 750 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Биохимический скрининг (сахар) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 245 ₽ | 2 940 ₽ |
| 8 | Биохимический скрининг (холестерин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 244 ₽ | 2 928 ₽ |
| 9 | ХТИ наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов (опиаты, каннабиноиды, амфетамины, кокаин, барбитураты, метадоны, фенциклидин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 865 ₽ | 12 110 ₽ |
| 10 | Исследование кала на скрытую кровь (в возрасте 45 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 328 ₽ | 328 ₽ |
| 11 | Исследование уровня простатспецифического антигена в крови (Онкомаркеры: ПСА общий)(мужчинам в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 461 ₽ | 461 ₽ |
| 12 | Флюорография легких 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 361 ₽ | 4 332 ₽ |
| 13 | УЗИ брюшной полости (в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 1 101 ₽ | 6 606 ₽ |
| 14 | Осмотр врача терапевта (включает опрос, антропометрию, измерение артериального давления) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 194 ₽ | 2 328 ₽ |
| 15 | Осмотр врача гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 294 ₽ | 2 352 ₽ |
| 16 | Электрокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 353 ₽ | 3 883 ₽ |
| 17 | Осмотр врача хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 148 ₽ | 1 776 ₽ |
| 18 | Общий анализ крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 351 ₽ | 4 212 ₽ |
| 19 | Осмотр врача невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 217 ₽ | 2 604 ₽ |
| 20 | УЗИ предстательной железы (мужчинам в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 805 ₽ | 805 ₽ |
| 21 | Общий анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 239 ₽ | 2 868 ₽ |
| 22 | Осмотр врача офтальмолога (с измерением внутриглазного давления старше 39 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 186 ₽ | 2 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ