Оказание услуг по проведению ежегодного профилактического медицинского осмотра сотрудников Кяхтинского РОСП
Начальная цена69 278 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100009226000067
ИКЗ
261032602349003260100100090198690244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0326023490 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670002, Бурятия Респ, г Улан-Удэ, ул Лимонова, зд. 5, стр. 1
Местонахождение
670002, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЛИМОНОВА, ЗД. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Сушнеева Анна Валерьевна, 7-3012-289516, mto@r03.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мазок на флору 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 9 Человек | 184 ₽ | 1 656 ₽ |
| 2 | Биохимический скрининг (холестерин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 101 ₽ | 1 111 ₽ |
| 3 | Осмотр врача офтальмолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 150 ₽ | 1 650 ₽ |
| 4 | Измерение внутриглазного давления (в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 191 ₽ | 1 146 ₽ |
| 5 | Осмотр врача терапевта (включает опрос, антропометрию, измерение артериального давления) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 206 ₽ | 2 266 ₽ |
| 6 | Осмотр врача хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 225 ₽ | 2 475 ₽ |
| 7 | ХТИ наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов (опиаты, каннабиноиды, амфетамины, кокаин, барбитураты, метадоны, фенциклидин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 1 460 ₽ | 16 060 ₽ |
| 8 | Осмотр врача стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 260 ₽ | 2 860 ₽ |
| 9 | Цитологическое исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 9 Человек | 686 ₽ | 6 174 ₽ |
| 10 | Биохимический скрининг (сахар) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 115 ₽ | 1 265 ₽ |
| 11 | Общий анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 226 ₽ | 2 486 ₽ |
| 12 | Общий анализ крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 256 ₽ | 2 816 ₽ |
| 13 | Осмотр врача невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 240 ₽ | 2 640 ₽ |
| 14 | УЗИ предстательной железы (мужчинам в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 615 ₽ | 1 230 ₽ |
| 15 | Исследование кала на скрытую кровь (в возрасте 45 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 16 | Осмотр врача оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 17 | Маммография (для женщин 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 441 ₽ | 1 764 ₽ |
| 18 | Исследование уровня простатспецифического антигена в крови (Онкомаркеры: ПСА общий)(мужчинам в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 490 ₽ | 980 ₽ |
| 19 | УЗИ брюшной полости (в возрасте 39 лет и старше) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 1 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 20 | Осмотр врача гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 9 Человек | 310 ₽ | 2 790 ₽ |
| 21 | Флюорография легких 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 287 ₽ | 3 157 ₽ |
| 22 | Осмотр врача психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 240 ₽ | 2 640 ₽ |
| 23 | Электрокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 341 ₽ | 2 387 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ