Оказание услуг по проведению ежегодного профилактического медицинского осмотра сотрудников Муйского РОСП

Запрос котировок в электронной форме № 0302100009226000068 опубликован 10.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 261032602349003260100100090208690244
Начальная цена38 532 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100009226000068
ИКЗ
261032602349003260100100090208690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0326023490 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670002, Бурятия Респ, г Улан-Удэ, ул Лимонова, зд. 5, стр. 1
Местонахождение
670002, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЛИМОНОВА, ЗД. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Сушнеева Анна Валерьевна, 7-3012-289516, mto@r03.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мазок на флору
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
2 Человек295 ₽590 ₽
2
Биохимический скрининг (холестерин)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек244 ₽1 464 ₽
3
Осмотр врача офтальмолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек186 ₽1 116 ₽
4
Осмотр врача терапевта (включает опрос, антропометрию, измерение артериального давления)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек194 ₽1 164 ₽
5
Осмотр врача оториноларинголога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек177 ₽1 062 ₽
6
Осмотр врача гинеколога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
2 Человек294 ₽588 ₽
7
Осмотр врача невролога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек217 ₽1 302 ₽
8
Осмотр врача хирурга
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек148 ₽888 ₽
9
Цитологическое исследование
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
2 Человек740 ₽1 480 ₽
10
УЗИ брюшной полости (в возрасте 39 лет и старше)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек1 101 ₽3 303 ₽
11
Флюорография легких
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек361 ₽2 166 ₽
12
Общий анализ крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек351 ₽2 106 ₽
13
ХТИ наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов (опиаты, каннабиноиды, амфетамины, кокаин, барбитураты, метадоны, фенциклидин)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек1 460 ₽8 760 ₽
14
Осмотр врача стоматолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек172 ₽1 032 ₽
15
Биохимический скрининг (сахар)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек245 ₽1 470 ₽
16
Общий анализ мочи
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек239 ₽1 434 ₽
17
УЗИ предстательной железы (мужчинам в возрасте 39 лет и старше)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек805 ₽2 415 ₽
18
Исследование кала на скрытую кровь (в возрасте 45 лет и старше)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
2 Человек958 ₽1 916 ₽
19
Исследование уровня простатспецифического антигена в крови (Онкомаркеры: ПСА общий)(мужчинам в возрасте 39 лет и старше)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек461 ₽1 383 ₽
20
Осмотр врача психиатра
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек188 ₽1 128 ₽
21
Электрокардиография
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
5 Человек353 ₽1 765 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы