Выполнение работ по капитальному ремонту в Еравнинском РОСП

Электронный аукцион № 0302100009226000073 опубликован 19.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 261032602349003260100100640010000243
Начальная цена8 255 100,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 551 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 825 510,01 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0326023490 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670002, Бурятия Респ, г Улан-Удэ, ул Лимонова, зд. 5, стр. 1
Местонахождение
670002, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЛИМОНОВА, ЗД. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Сушнеева Анна Валерьевна, 7-3012-289516, mto@r03.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту капитальному ремонту с устройством электроотопления в Еравнинском РОСП
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 259 028,83 ₽4 259 028,83 ₽
2
Выполнение работ по ремонту капитальному ремонту помещений в Еравнинском РОСП
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 102 650,93 ₽3 102 650,93 ₽
3
Выполнение работ по капитальному ремонту внутренних помещений (устройство теплого санузла, устройство приемного окна, замена окон, сантехработы) в Еравнинском РОСП
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица893 420,37 ₽893 420,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы