Оказание услуг по приобретению проездных документов для иностранного гражданина (лица без гражданства), подлежащего административному выдворению по решению судов за пределы Российской Федерации
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100009226000074
ИКЗ
261032602349003260100100280015110244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0326023490 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670002, Бурятия Респ, г Улан-Удэ, ул Лимонова, зд. 5, стр. 1
Местонахождение
670002, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЛИМОНОВА, ЗД. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Документы, связанные с оказанием услуг Заказчику предоставляются по адресу: 670002, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Лимонова, зд. 5, стр. 1, отдел ФЭО, каб. № 205.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сушнеева Анна Валерьевна, 7-3012-289516, mto@r03.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оформление авиабилета на рейсы линий всех перевозчиков 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 2 | Добровольное переоформление авиабилета (за один участок) 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 3 | Добровольный возврат авиабилета (за один участок) 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 4 | Авиабилет по направлению: Улан-Удэ - Узбекистан 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 73 100 ₽ | 73 100 ₽ |
| 5 | Авиабилет по направлению: Улан-Удэ - Таджикистан 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 66 750 ₽ | 66 750 ₽ |
| 6 | Авиабилет по направлению: Улан-Удэ - Армения 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 77 000 ₽ | 77 000 ₽ |
| 7 | Авиабилет по направлению: Улан-Удэ - Пакистан 51.10.14.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 99 500 ₽ | 99 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ