Поставка угля
Начальная цена1 906 142 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 530,71 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 530,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100009626000011
ИКЗ
261030900468103090100100120110510244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "БАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
0309004681 - 030901001
Почтовый адрес
671210, Республика Бурятия, Кабанский, рп. Танхой, Республика Бурятия регион, Кабанский район, рп. Танхой нас. пункт, ул. Красногвардейская улица, дом 34
Местонахождение
Российская Федерация, 671220, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Танхой п., Красногвардейская ул, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес грузополучателя: 671220, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Танхой рп, Красногвардейская ул, дом № 34. ОКПО грузополучателя - 03497998. Станция назначения: ВСЖД, ст. Мысовая. Код ст. 934607. Код грузополучателя на станции 1792.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Фролова Наталья Владимировна, 8-924-3930035, baikalnr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 280 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 807,65 ₽ | 1 906 142 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера