Оказание услуг по организации и проведению IV фестиваля науки и технологий "Технофест"
Начальная цена843 544 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 435,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100011026000007
ИКЗ
261032306021503230100100300018230244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВСГУТУ
ИНН-КПП
0323060215 - 032301001
Почтовый адрес
670013, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьский внутр. район, Ключевская улица, дом 40, строение 12, офис (квартира) 201Б
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 40В СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
670013, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 40 в
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Дмитрюк Светлана Ивановна, 7-3012-412000, ooz@esstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению IV фестиваля науки и технологий "Технофест" 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 843 544 ₽ | 843 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ