Выполнение работ по установке автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения управления эвакуации при пожаре, системы оповещения управления эвакуацией "антитеррор" в спортивно-оздоровительном лагере ВСГУТУ "Ровесник"
Начальная цена10 605 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 057,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 530 289 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 530 289 ₽
44-ФЗ
Документы
РАСЧЕТ НМЦКПРОЕКТ СМЕТЫ КОНТРАКТАПРОТОКОЛ НМЦК5. Обоснование начальной (максимальной) цены Поставляемого товара4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА2. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ3. ТРЕБОВАНИЯ к содержанию, составу заявки, инструкциязаключениеВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТЛокальный сметный расчет 02-01-01 СМР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Локальный сметный расчет 09-01-01 ПНР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1. ИЗВЕЩЕНИЕ ОПС РОВЕСНИК0112-2025-СПС База отдыха, Бурятия, с.Максимиха корр (1)Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100011026000009
ИКЗ
261032306021503230100100340010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВСГУТУ
ИНН-КПП
0323060215 - 032301001
Почтовый адрес
670013, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьский внутр. район, Ключевская улица, дом 40, строение 12, офис (квартира) 201Б
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 40В СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Бурятия, Баргузинский район, с. Максимиха, Спортивно-оздоровительный лагерь ВСГУТУ «Ровесник».
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Попова Ольга Александровна, 7-3012-412000, ooz@esstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения управления эвакуации при пожаре, системы оповещения управления эвакуацией «антитеррор» в спортивно-оздоровительном лагере ВСГУТУ «Ро... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 10 188 292,26 ₽ | 10 188 292,26 ₽ |
| 2 | Прибор приемно-контрольный и управления, пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 107 606 ₽ | 107 606 ₽ |
| 3 | Прибор приемно- контрольный охранно-пожарный 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 16 760,74 ₽ | 16 760,74 ₽ |
| 4 | Прибор управления оповещением при пожаре 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 293 121 ₽ | 293 121 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ