Поставка системы лазерной сварки
Начальная цена3 463 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 633,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 166,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 173 166,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100011026000010
ИКЗ
261032306021503230100100150012821244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВСГУТУ
ИНН-КПП
0323060215 - 032301001
Почтовый адрес
670013, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьский внутр. район, Ключевская улица, дом 40, строение 12, офис (квартира) 201Б
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 40В СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40 В строение 7, Учебный корпус № 7, аудитория 752
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Попова Ольга Александровна, 7-3012-412000, ooz@esstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система лазерной сварки 28.21.13.127 Оборудование лазерное промышленное | 1 Штука | 3 463 333 ₽ | 3 463 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ