Предоставление неисключительного права на использование программного обеспечения для нужд университета
Начальная цена599 977 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 999,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 999,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100011026000013
ИКЗ
261032306021503230100100160016201244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВСГУТУ
ИНН-КПП
0323060215 - 032301001
Почтовый адрес
670013, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьский внутр. район, Ключевская улица, дом 40, строение 12, офис (квартира) 201Б
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 40В СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40 В строение 7, Учебный корпус № 7, аудитории 726-2, 726-3.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Попова Ольга Александровна, 7-3012-412000, ooz@esstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 59 800 ₽ | 179 400 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 31 893 ₽ | 95 679 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 29 900 ₽ | 89 700 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 30 797 ₽ | 92 391 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 9 269 ₽ | 27 807 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ