Поставка мебели металлической

Электронный аукцион № 0302100011026000014 опубликован 02.09.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261032306021503230100100330010000244
Начальная цена188 773,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 877,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 438,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100011026000014
ИКЗ
261032306021503230100100330010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ВСГУТУ

ИНН-КПП
0323060215 - 032301001
Почтовый адрес
670013, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьский внутр. район, Ключевская улица, дом 40, строение 12, офис (квартира) 201Б
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская ул, Д. 40В СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
670013, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40В, стр. 8, ауд. 8-112
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Дмитрюк Светлана Ивановна, 7-3012-412000, ooz@esstu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
8 Штука13 413,66 ₽107 309,28 ₽
2
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
4 Штука20 366 ₽81 464 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ