поставка электротоваров (светильников)
Начальная цена144 831,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 241,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100011226000017
ИКЗ
261032312136203230100100490010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
0323121362 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пирогова ул, Д. 30А
Местонахождение
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пирогова ул, Д. 30А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Н. Петрова, д. 2Д.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Шадарова Виктория Георгиевна, 7-3012-416681, gbmse03@msebur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | 3 750,99 ₽ | 112 529,7 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | 3 230,16 ₽ | 32 301,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ