Лук репчатый (в целях выполнения государственного оборонного заказа)
Начальная цена887 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100012826000036
ИКЗ
261032602283503230100100000450113223
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0326022835 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670033, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. ДЕНИСОВА, Д. 13
Местонахождение
670033, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ДЕНИСОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ. ул. Денисова 13
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шурыгина Марина Владимировна, 7-3012-286425, fku-bmtivs@03.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 22 000 Килограмм | 40,35 ₽ | 887 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)