Овощи маринованные (в целях выполнения государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0302100012826000037 опубликован 30.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 261032602283503230100100000441039223
Начальная цена1 079 268,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 396,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 926,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100012826000037
ИКЗ
261032602283503230100100000441039223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0326022835 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670033, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. ДЕНИСОВА, Д. 13
Местонахождение
670033, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ДЕНИСОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ, Денисова, 13
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шурыгина Марина Владимировна, 7-3012-286425, fku-bmtivs@03.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
1 980 Килограмм107,23 ₽212 315,4 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
8 040 Килограмм107,83 ₽866 953,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы