Дрожжи хлебопекарные сушеные (в целях выполнения государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0302100012826000038 опубликован 30.07.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 261032602283503230100100000461089223
Начальная цена125 838 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 583,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100012826000038
ИКЗ
261032602283503230100100000461089223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0326022835 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670033, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. ДЕНИСОВА, Д. 13
Местонахождение
670033, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ДЕНИСОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ, Денисова, 13
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шурыгина Марина Владимировна, 7-3012-286425, fku-bmtivs@03.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
450 Килограмм279,64 ₽125 838 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы