Мука пшеничная хлебопекарная (в целях выполнения государственного оборонного заказа)
Начальная цена3 092 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 309 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100012826000039
ИКЗ
261032602283503230100100000471061223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0326022835 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670033, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. ДЕНИСОВА, Д. 13
Местонахождение
670033, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ДЕНИСОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, Денисова, 13
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шурыгина Марина Владимировна, 7-3012-286425, fku-bmtivs@03.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 000 Килограмм | 30,92 ₽ | 3 092 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)