поставка бумаги для Управления Судебного департамента в Республике Бурятия
Начальная цена181 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100013126000091
ИКЗ
261032310293003260100100950011712244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323102930 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Профсоюзная ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Профсоюзная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
670042, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Мокрова, 8.
Срок исполнения
2027-03-22+03:00
Контакты
Доржижапов Амагалан Цыренович, 8-3012-370985, usd.bur@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 585 Пачка | 310 ₽ | 181 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ