поставка запасных частей для мини АТС Максиком
Начальная цена146 193 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 619,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100013126000092
ИКЗ
261032310293003260100101700010000242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323102930 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Профсоюзная ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Профсоюзная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Профсоюзная д. 9
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Мухин Иван Александрович, 8-3012-370987, usd.bur@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плата расширения SA26P для мини АТС Максиком MP48/80 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 5 Штука | 19 999 ₽ | 99 995 ₽ |
| 2 | Плата блока питания PS80P для мини АТС Максиком MP48/80 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 21 999 ₽ | 21 999 ₽ |
| 3 | Плата процессора C48/80P для мини АТС Максиком MP48/80 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 24 199 ₽ | 24 199 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ