Оказание услуг по уборке помещений районных (городских), гарнизонных военных судов Республики Бурятия
Начальная цена3 070 983,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 709,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 307 098,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100013126000094
ИКЗ
261032310293003260100100730028121244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323102930 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Профсоюзная ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Профсоюзная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки (прикрепленный файл)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Доржижапов Амагалан Цыренович, 8-3012-370985, usd.bur@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 994 145,12 Квадратный метр | 1,54 ₽ | 3 070 983,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ