Оказание услуг по уборке помещений районных (городских), гарнизонных военных судов Республики Бурятия
Начальная цена2 690 495,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 904,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 269 049,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100013126000095
ИКЗ
261032310293003260100100730038121244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323102930 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Профсоюзная ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Профсоюзная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки (прикрепленный файл)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Доржижапов Амагалан Цыренович, 8-3012-370985, usd.bur@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 651 896 Квадратный метр | 1,54 ₽ | 2 543 919,84 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 97 717,08 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 146 575,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ