поставка блоков питания (встраиваемых) для программно-технических средств ( в сфере ИКТ)
Начальная цена97 695 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 769,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100013126000099
ИКЗ
261032310293003260100101710010000242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323102930 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Профсоюзная ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Профсоюзная ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Мухин Иван Александрович, 8-3012-370980, usd.bur@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 2 171 ₽ | 97 695 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ