поставка с установкой защитных кабин (светопрозрачных) в залы судебных заседаний

Электронный аукцион № 0302100013126000101 опубликован 03.09.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 261032310293003260100101720012511244
Начальная цена930 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100013126000101
ИКЗ
261032310293003260100101720012511244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323102930 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Профсоюзная ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Профсоюзная ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Мокрова, 8
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Доржижапов Амагалан Цыренович, 8-3012-370985, usd.bur@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабина изолирующая модульная для подсудимых с системой звукоусиления и вентиляции ТИП 1
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука310 000 ₽310 000 ₽
2
Кабина изолирующая модульная для подсудимых с системой звукоусиления и вентиляции ТИП 2
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука310 000 ₽620 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ