Поставка бензина
Начальная цена74 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 707,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100013926000009
ИКЗ
261770865288803230200100180011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Бурятия
ИНН-КПП
7708652888 - 032302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Челябинская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Челябинская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 2 к Проекту контракта (Перечень АЗС)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Самойлова Наталья Николаевна, 7-3012-232804, 03@rscagro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 74,15 ₽ | 74 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера