Поставка матрацев
Начальная цена155 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 516 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100014426000040
ИКЗ
261031800931903180100100980013103244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0318009319 - 031801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671000, Бурятия Респ, Селенгинский р-н, Гусиноозерск г
Местонахождение
Российская Федерация, 671000, Бурятия Респ, Селенгинский р-н, Гусиноозерск г
Место поставки и контакты
Место поставки
671160, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, склад ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сулаев Зорикто Эдуардович, 7-3012-288706-288715, fku-ik1@03.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 20 Штука | 7 758 ₽ | 155 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ