Поставка мебельной фурнитуры
Начальная цена86 083,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 608,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100014426000042
ИКЗ
261031800931903180100101030012572244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0318009319 - 031801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671000, Бурятия Респ, Селенгинский р-н, Гусиноозерск г
Местонахождение
Российская Федерация, 671000, Бурятия Респ, Селенгинский р-н, Гусиноозерск г
Место поставки и контакты
Место поставки
671160, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, склад ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сулаев Зорикто Эдуардович, 7-3012-288706-288715, fku-ik1@03.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура крепежная металлическая для мебели 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 700 Штука | 30,03 ₽ | 21 021 ₽ |
| 2 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 300 Штука | 60,38 ₽ | 18 114 ₽ |
| 3 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 22 Штука | 374,75 ₽ | 8 244,5 ₽ |
| 4 | Арматура крепежная металлическая для мебели 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 4 000 Штука | 3,16 ₽ | 12 640 ₽ |
| 5 | Опора мебельная 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 450 Штука | 57,92 ₽ | 26 064 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ