Поставка мебельной фурнитуры
Начальная цена38 735 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 873,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100014426000043
ИКЗ
261031800931903180100101010010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0318009319 - 031801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671000, Бурятия Респ, Селенгинский р-н, Гусиноозерск г
Местонахождение
Российская Федерация, 671000, Бурятия Респ, Селенгинский р-н, Гусиноозерск г
Место поставки и контакты
Место поставки
671160, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, склад ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сулаев Зорикто Эдуардович, 7-3012-288706-288715, fku-ik1@03.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для мебели пластмассовая 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 4 000 Штука | 0,49 ₽ | 1 960 ₽ |
| 2 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 2 500 Метр | 14,71 ₽ | 36 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ