Услуги по проведению декларирования и сертификации продукции, услуг и организаций

Электронный аукцион № 0302100014526000047 опубликован 21.07.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 261032310906903230100100860027120244
Начальная цена284 976,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 497,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100014526000047
ИКЗ
261032310906903230100100860027120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323109069 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Бограда ул, Д. 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Бограда ул, Д. 34А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Жамбаева Валентина Даши-Нимаевна, 7-3012-288725, fku-ik2@03.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению декларирования и сертификации продукции, услуг и организаций
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 333,33 ₽19 333,33 ₽
2
Услуги по проведению декларирования и сертификации продукции, услуг и организаций
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица28 250 ₽28 250 ₽
3
Услуги по проведению декларирования и сертификации продукции, услуг и организаций
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22 333,33 ₽22 333,33 ₽
4
Услуги по проведению декларирования и сертификации продукции, услуг и организаций
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица88 596,67 ₽88 596,67 ₽
5
Услуги по проведению декларирования и сертификации продукции, услуг и организаций
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица88 596,67 ₽88 596,67 ₽
6
Услуги по проведению декларирования и сертификации продукции, услуг и организаций
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица18 933,33 ₽18 933,33 ₽
7
Услуги по проведению декларирования и сертификации продукции, услуг и организаций
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица18 933,33 ₽18 933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы