Кран общепромышленного назначения; Отвод стальной; Труба стальная электросварная круглая; Задвижка для трубопровода

Электронный аукцион № 0302100014526000048 опубликован 17.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 261032310906903230100100950020000244
Начальная цена283 019,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 301,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100014526000048
ИКЗ
261032310906903230100100950020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323109069 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Бограда ул, Д. 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Бограда ул, Д. 34А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бартахаев Борис Михайлович, 7-3012-288736, fku-ik2@03.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краны общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука3 764,33 ₽18 821,65 ₽
2
Краны общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука6 818,67 ₽34 093,35 ₽
3
Краны общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука7 967,67 ₽39 838,35 ₽
4
Краны общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука2 997,67 ₽14 988,35 ₽
5
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
5 Штука1 891,33 ₽9 456,65 ₽
6
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
2 Штука563 ₽1 126 ₽
7
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
12 Метр928,6 ₽11 143,2 ₽
8
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
20 Метр682,85 ₽13 657 ₽
9
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
20 Метр580,19 ₽11 603,8 ₽
10
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
30 Метр431,9 ₽12 957 ₽
11
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
12 Метр1 572,67 ₽18 872,04 ₽
12
Задвижка для труюопровода
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука4 808 ₽9 616 ₽
13
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
4 Штука4 808 ₽19 232 ₽
14
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука6 632 ₽13 264 ₽
15
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
5 Штука10 870 ₽54 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы