Уголь марки 3БР
Начальная цена6 757 725 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 788,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 337 886,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100014526000049
ИКЗ
261032310906903230100100970010520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323109069 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Бограда ул, Д. 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Бограда ул, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бартахаев Борис Михайлович, 7-3012-290790, fku-ik2@03.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 1 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 505,15 ₽ | 6 757 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ