Ткань костюмная темно-синяя
Начальная цена111 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 196 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100014526000050
ИКЗ
261032310906903230100100960011320244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323109069 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Бограда ул, Д. 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Бограда ул, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дугаров Гэсэр Арсаланович, 7-3012-290790, fku-ik2@03.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткань костюмная полиэфирнохлопковая: 48% хлопок, 52% полиэфир , плотность не менее 210г/м2 ,шир.150 см, темно-синего цвета 13.20.31.140 Ткани готовые с массовой долей синтетических нитей менее 85%, смешанных с другими видами натуральных и химических волокон и нитей | 360 Погонный метр | 311 ₽ | 111 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ