Электродвигатель
Начальная цена193 490 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 967,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 349 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 674,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100014526000052
ИКЗ
261032310906903230100100980012711244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323109069 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Бограда ул, Д. 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Бограда ул, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бартахаев Борис Михайлович, 7-3012-288736, fku-ik2@03.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 1 Штука | 193 490 ₽ | 193 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ