Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом (экономический класс) инвалидов, в том числе детей-инвалидов с сопровождающими их лицами к месту протезирования и обратно в 2027

Электронный аукцион № 0302100024826000137 опубликован 22.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 261032304882803260100102230015110323
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000137
ИКЗ
261032304882803260100102230015110323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Маршрут следования: г. Улан-Удэ – г.Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург – г.Улан-Удэ
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Баранова Светлана Владимировна, 8-3012-291384, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проезд к месту изготовления протезов, ортезов, ортопедической обуви - воздушный транспорт - взрослый тариф (стоимость одной перевозки пассажиров для взрослых и детей старше 12 лет)
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
Пассажирское место (пассажирских мест)36 618 ₽36 618 ₽
2
Проезд к месту изготовления протезов, ортезов, ортопедической обуви - воздушный транспорт - детский тариф (стоимость одной перевозки пассажиров для детей от 2 до 12 лет)
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
Пассажирское место (пассажирских мест)18 309 ₽18 309 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы