Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортного лечения по маршруту: г.Улан-Удэ - г.Москва – г.Улан-Удэ, г.Улан-Удэ - г.Новосибирск - г.Улан-Удэ, г.Улан-Удэ - г.Сочи – г.Улан-Удэ, г.Улан-Удэ - г.Волгоград – г.Улан-Удэ, г.Улан-Удэ - г.Омск – г.Улан-Удэ, г.Улан-Удэ - г.Томск – г.Улан-Удэ, г.Улан-Удэ - г.Тюмень – г.Улан-Удэ, г.Улан-Удэ - г.Абакан – г.Улан-Удэ, г.Улан-Удэ - г.Новокузнецк – г.Улан-Удэ.
Начальная цена6 135 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 359 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 306 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000138
ИКЗ
261032304882803260100102320015110323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршруты следования: г. Улан-Удэ – г. Москва г. Москва – г. Улан-Удэ г. Улан-Удэ – г. Новосибирск г. Новосибирск – г. Улан-Удэ г. Улан-Удэ – г. Сочи г. Сочи – г. Улан-Удэ г. Улан-Удэ – г. Волгоград г. Волгоград – г. Улан-Удэ г. Улан-Удэ – г. Омск г. Омск – г. Улан-Удэ г. Улан-Удэ – г. Томск г. Томск – г. Улан-Удэ г. Улан-Удэ – г. Тюмень г. Тюмень – г. Улан-Удэ г. Улан-Удэ – г. Абакан г. Абакан – г. Улан-Удэ г. Улан-Удэ – г. Новокузнецк г. Новокузнецк – г. Улан-Удэ
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Богидаева Юлия Борисовна, 8-3012-291384, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 46 770 ₽ | 46 770 ₽ |
| 2 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 43 770 ₽ | 43 770 ₽ |
| 3 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 32 175 ₽ | 32 175 ₽ |
| 4 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 34 655 ₽ | 34 655 ₽ |
| 5 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 66 510 ₽ | 66 510 ₽ |
| 6 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 62 535 ₽ | 62 535 ₽ |
| 7 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 44 590 ₽ | 44 590 ₽ |
| 8 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 46 685 ₽ | 46 685 ₽ |
| 9 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 40 155 ₽ | 40 155 ₽ |
| 10 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 33 760 ₽ | 33 760 ₽ |
| 12 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 37 725 ₽ | 37 725 ₽ |
| 13 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 42 790 ₽ | 42 790 ₽ |
| 14 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 43 355 ₽ | 43 355 ₽ |
| 15 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 39 260 ₽ | 39 260 ₽ |
| 16 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 39 790 ₽ | 39 790 ₽ |
| 17 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 37 080 ₽ | 37 080 ₽ |
| 18 | Оказание услуг в 2026 году по обеспечению участников специальной военной операции, в том числе сопровождающих их лиц, проездом авиационным транспортом к месту получения медицинской реабилитации и (или) санаторно-курортн... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 38 575 ₽ | 38 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ