Выполнение работ по изготовлению туторов на нижние конечности в 2027 году.
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 210 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000142
ИКЗ
261032304882803260100102270013250323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту выполнения работ по индивидуальным заказам Получателей
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Швецов Алексей Георгиевич, 8-3012-291384, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тутор на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 2 | Иммобилизатор коленного сустава 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
| 4 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 11 833,33 ₽ | 11 833,33 ₽ |
| 5 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ