Выполнение работ по изготовлению туторов на верхние конечности в 2027 году.

Электронный аукцион № 0302100024826000143 опубликован 27.07.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 261032304882803260100102250013250323
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000143
ИКЗ
261032304882803260100102250013250323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, по месту выполнения работ по индивидуальным заказам Получателей.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Веселова Екатерина Юрьевна, 8-3012-291260, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортез запястья
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука5 033,33 ₽5 033,33 ₽
2
Ортез локтевого сустава
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука9 033,33 ₽9 033,33 ₽
3
Ортез запястья
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука7 933,33 ₽7 933,33 ₽
4
Ортез для плеча
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука7 723,33 ₽7 723,33 ₽
5
Ортез плеча локтя запястья кисти
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука11 033,33 ₽11 033,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы