Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий, а именно корсетов различных модификаций в 2027 году
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000148
ИКЗ
261032304882803260100102290013250323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Швецов Алексей Георгиевич, 8-3012-291384, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 2 | Корсет полужесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 3 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 4 | Корсет полужесткой фиксации на нижне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 5 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 6 | Корсет полужесткой фиксации на грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 7 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 8 | Корсет полужесткой фиксации на верхне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 9 | Корсет мягкой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 10 | Корсет мягкой фиксации на поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 11 | Корсет мягкой фиксации на поясничный и нижне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 12 | Корсет мягкой фиксации на нижне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 13 | Корсет мягкой фиксации на поясничный, нижне-грудной и грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 14 | Корсет полужесткой фиксации на грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 15 | Корсет мягкой фиксации на поясничный, нижне-грудной, грудной и верхне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 16 | Корсет мягкой фиксации на верхне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 17 | Корсет жесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 21 833,33 ₽ | 21 833,33 ₽ |
| 18 | Корсет жесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 21 833,33 ₽ | 21 833,33 ₽ |
| 19 | Корсет жесткой фиксации на поясничный и грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 21 833,33 ₽ | 21 833,33 ₽ |
| 20 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 21 833,33 ₽ | 21 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ